На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что предлагает компания LR при регистрации и какие преимущества Вы будете иметь

При регистрации компания LR предлагает два основных набора продуктов. О первом стартовом наборе хочется сказать особо, о пользе и цене, Вы судите сами

Стартовый набор - ПРИРОДНАЯ АПТЕЧКА СКОРОЙ ПОМОЩИ АЛОЭ ВЕРА

Многие препараты вам заменит Аптечка скорой помощи от компании LR. Алоэ Вера не имеет побочных действий и противопоказаний. Продукция с Алоэ Вера гиппоаллергенна. Ею могут пользоваться люди страдающие аллергиями и многими кожными заболеваниями. Такая аптечка должна быть в каждой семье.

Аптечка LR Скорая помощь Алоэ Вера

АЛОЭ ВЕРА СПРЕЙ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Содержит 83% чистого Алоэ Вера. В его состав входит прополис который усиливает свойства Алоэ Вера, как антибиотика. Плюс тщательно подобранный набор экстрактов лечебных трав, которые усиливают защитные и лечебные свойства Алоэ Вера.

  • Огуречник аптечный - снимает раздражение слизистых оболочек.
  • Ромашка аптечная – обладает противовоспалительными свойствами. Успокаивает кожу.
  • Эвкалипт – борется с инфекцией и болью.
  • Имбирь – снимает боль. Богат витаминами группы В.
  • Страстоцвет- известен противовоспалительными свойствами.
  • Шалфей – помогает бороться с инфекцией и болью.
  • Тимьян – снимает отёки и обладает антисептическими свойствами.
  • Тысячелистник – способствует свёртываемости крови. Богат калием и витамином С.
  • Календула – успокаивает воспалённую слизистую оболочку.
  • Одуванчик – эффективен при экземе.

Спрей Первая Помощь применяется при таких заболеваниях кожи, как экзема, псориаз, опоясывающий лишай, красная потница. Спрей эффективен при женских заболеваниях – эрозии, воспалительные процессы. Спрей помогает восстановлению волос, укрепляет корни волос. Спрей даёт прекрасные результаты при лечении простудных заболеваний – ангины, насморка, бронхита, ларингита, трахеита. Спрей отличное средство при ожогах, сыпи, аллергиях от соприкосновения с ядовитыми растениями, от укусов насекомых, детской опрелости и даже при ветрянке.

АЛОЭ ВЕРА КОНЦЕНТРАТ

Содержит 90 % чистого Алоэ Вера. Прозрачное гелеобразное средство из мякоти взрослого растения Алоэ Вера. Концентрат особенно эффективен при различных дерматозах и острой травме кожного покрова, а также при повреждении мышц, сухожилий, суставов. Он прекрасно снимает раздражение, зуд, отёчность, воспаление и саднящую боль. Противостоит инфекции, смягчает кожный покров, не оказывает раздражающего действия на слизистую и даёт успокаивающий эффект при повреждённой ткани. Он хорошо подходит для наложения повязок, а так же при использовании на все слизистые. Концентрат применяется при лечении воспалительных процессов женской половой сферы (эрозии, воспаления, кандидоз, нарушения микрофлоры) Концентрат замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Молодёжи позволяет сохранять в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам. Концентрат прекрасное средство при солнечных ожогах. Преимущество Концентрата состоит в том, что он полностью впитывается в кожу не оставляя пятен на одежде.

Крем с прополисом

Содержит 79% чистого Алоэ Вера плюс прополис.Применяется крем с прополисом при проблемах с сухой кожей рук, лица, ног. При потрескавшейся коже рук и ног. В качестве маски для лица. Для скорейшего заживления кожных покровов. При пролежнях. В качестве крема для массажа.

Стартовый набор "СТАРБОКС"

СтарБокс LRСтарбокс, это пожалуй самый компактный "парфюмерный бутик" в мире. В его элегантную коробочку, входят все ароматы, представленные в компании LR. Это и Брюс Уиллис и Каролина Куркова, Ральф Мёллер и Михаэль Шумахер и другие звезды, Классические и Дизайнерские ароматы компании LR

 

Сколько же все это стоит?

И тот и другой набор, каждый, стоит всего 1500 рублей.

А регистрация в компании, в целом - 1899 рублей. Просто на остальную сумму (399 рублей) Вам присылают каталоги, прайс-лист, книгу об Алоэ, DVD о компании и Алоэ Вера. Необходимо также учесть стоимость доставки: 300 рублей. Итого, получается 2199 рублей за все это богатство.

Что Вы получаете став партнером (потребителем) компании LR?

  • Возможность покупать всю продукцию компании из своего личного магазина, экономя при этом 40% (торговая наценка)
  • Возможность начать свой БОЛЬШОЙ бизнес (но это не обязательно)
  • Договор не обязывает Вас к каким либо закупкам. Единственное условие, чтобы контракт продлялся автоматически, Вы раз в шесть месяцев должны что-нибудь купить, хоть зубную пасту (она же бывает нужна дома)

Как зарегистрироваться в LR и получить один из двух замечательных наборов по смешной (мы говорим о пользе) цене?

Все просто. Проходите по этой ссылке, заполняйте формуляр. В течении суток на ваш E-mail придут письма от компании с Вашим партнерским номером, активацией партнерского кабинета (магазина) и счетом на оплату заказа. Заказ можно оплатить через терминал QIWI, зная только свой партнерский номер и сумму заказа.

Если Вы не из России, а например Украины или Казахстана, свяжитесь со мной через форму обратной связи и я вышлю Вам договор Вашей страны.

Картина дня

наверх